[2015_archives] : résultats

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

[2015_archives] : résultats

Message par secretariat le Mar 14 Fév - 19:26

Résultats 2015

 
Entre Chien et Loup 3 Janvier 2015

16 km (419 classés)
(68) HAMON Jacques 1 H 21’ 36’’ 2 V 2
(107) GIROIRE Antoine 1 H 25’ 46’’ 61 SEN
(108) LE ROY Vincent 1 H 26’ 01’’ 62 SEN
(140) LE ROY Alain 1 H 29’ 55’’ 12 V 2
(293) CADIOU Gaby 1 H 46’ 34’’ 1 V 3 F
(355) NEGARET Marcel 1 H 57’ 04’’ 7 V 3
(409) ADDE Jeanine 2 H 17’ 49’’ 5 V 3 F
(410) ADDE Jean Michel 2 H 17’ 50’’ 10 V 3
(412) CRASSIN Anne Marie 2 H 18’ 23’’ 8 V 2 F

 
Trail de Trévarez 8 Février 2015

13 km (425 classés)
(33) COMBOT Jean No 1 H 03’ 20’’
(34) CAROFF Arnaud 1 H 03’ 30’’
(76) BRONZINO Julien 1 H 08’ 33’’
(115) HUON Jean Yves 1 H 11’ 30’’
(145) BARON Alain 1 H 13’ 53’’
(156) BOTHOREL Christine 1 H 14’ 20’’
(268) RENAVOT Jean Charles 1 H 23’ 01’’
(293) BOTHOREL Yves 1 H 25’ 03’’
(348) MESSAGER Hélène 1 H 31’ 38’’
(373) CAROFF André 1 H 34’ 42’’
(380) MESSAGER Jean No 1 H 36’ 00’’
(387) ADDE Jean Michel 1 H 37’ 37’’
(398) CRASSIN Anne Marie 1 H 39’ 24’’
(405) LE SAOUT Marie Thérèse 1 H 40’ 53’’
(407) ADDE Jeanine 1 H 41’ 09’’
(410) PERRIN Jacques 1 H 43’ 14’’

 
Trail du Glazik á Plourhan 15 Février 2015

45 km
(121) BIZIEN Kevin 4 H 49’ 45’’ 58 SEN
(215) GIROIRE Antoine 5 H 09’ 59’’ 93 SEN
(239) LE ROY Vincent 5 H 16’ 20’’ 103 SEN
(286) LE ROY Alain 5 H 25’ 06’’ 40 V 2

25 km (646 classés)
(62) CADIOU Ronan 2 H 19’ 32’’ 34 SEN
(182) BOTHOREL Christine 2 H 40’ 00’’ 1 V 2 F
(450)CADIOU Gaby 3 H 18’ 23’’ 1 V 3 F
(451) DAUGET Yolande 3 H 18’ 24’’ 12 V 2 F
(515) MESSAGER Hélène 3 H 32’ 10’’ 14 V 2 F
(530) MESSAGER Jean No 3 H 35’ 16’’ 11 V 3
(603) ADDE Jeanine 3 H 54’ 08’’ 4 V 3 F
(609) ADDE Jean Michel 3 H 55’ 31’’ 16 V 3
(612) LE SAOUT Marie Thérèse 3 H 58’ 07’’ 25 V 2 F
 
Trail des Cerises 22 Mars 2015

14 km (199 classés)
( 21) CAROFF Arnaud 1 H 08’ 28’’
( 26) HAMON Jacques 1 H 11’ 31’’
( 50) BARON Alain 1 H 15’ 42’’
( 51 HUON Jean Yves 1 H 16’ 28’’
( 73) LEON André 1 H 20’ 15’’
( 77) BOTHOREL Christine 1 H 21’ 14’’
( 78) LE ROY Alain 1 H 21’ 14’’
( 85) ROUSSEAU Roger 1 H 22’ 02’’
( 86) SERENA Jacques 1H 22 ‘ 02’’
( 91) LE BOULANGER Thierry 1 H 22’ 23’’
( 114) RENAVOT Jean Charles 1 H 27’ 06’’
( 116) SALAUN Jakez 1 H 27’ 32’’
( 121) MAINGUY Nadine 1 H 29’ 08’’
( 123 ESTANEZ AGUAS Johan 1 H 29’ 25’’
( 142) CARRIS Hélène 1 H 32’ 47’’
( 143) LE DEZ Catherine 1 H 32’ 55’’
( 144) GELEBART Pierre 1 H 32’ 58’’
( 148) MORTELLEC Jean François 1 H 33’ 18’’
( 160) MORIN Gilbert OMIS DS CLASt 1 H 38’ 00’’
( 177) NICOL Jean Yves 1 H 43’ 10’’
( 181) MAINGUY Pierre 1 H 43’ 40’’
( 182) ADDE Jean Michel 1 H 43’ 45’’
( 183) PERRIN Jacques 1 H 43’ 45’’
( 184) PERRIN Chantal 1 H 44’ 35’’
( 187) ADDE Jeanine 1 H 46’ 58’’
( 188) CRASSIN Anne Marie 1H 47’ 32’’
( 189) MESSAGER Jean No 1 H 49’ 32’’
( 196) LE SAOUT Marie Thérèse 1 H 50’ 47’’

 
Trail de Trégastel 8 Mars 2015

14 km (474 classés)
(283) CADIOU Gaby 1 H 20’ 00’’
(295) MAINGUY Nadine 1 H 20’ 45’’
(330) DAUGET Yolande 1 H 22’ 51’’
(339) SALAUN Jacques 1 H 23’ 37’’
(370) MESSAGER Hélène 1 H 26’ 14’’
(380) MESSAGER Jean No 1 H 26’ 59’’
(403) MAINGUY Pierre 1 H 28’ 58’’
(431) CAROFF André 1 H 33’ 04’’
(440 )BOURBAO Mickael 1 H 35’ 40’’
( 441) ADDE Jeanine 1 H 35’ 42’’
(446) CRASSIN Anne Marie 1 H 36’ 02’’

 
Trail des Monts 8 Mars 2015

13 km (317 classés)
(22) COMBOT Jean No 0 H 58’ 47’’
( 26) HUON Jean Yves 0 H 59’ 39’’
(33 )HAMON Jacques 1 H 01’ 13’’
( 71) COLLEC Michel 1 H 05’ 32’’
(74 )BARON Alain 1 H 05’ 37’’
(113 )LEON André 1 H 09’ 50’’
(123) BOTHOREL Christine 1 H 10’ 42’’
(139) SERENA Jacques 1 H 12’ 37’’
(176) ROUSSEAU Roger 1 H 16’ 29’’
(218) RENAVOT Jean Charles 1 H 21’ 47’’
(237) GELEBART Pierre 1 H 24’ 14’’
(279) LE BORGNE Jean Claude 1 H 30’ 32’’
(295) PERRIN Jacques 1 H 33’ 28’’
(304) PERRIN Chantal 1 H 34’ 48’’

 
Tro Milinou 4 Avril 2015

14 km
(22 )CAROFF Arnaud 1 H 10’ 07’’
( 32) HAMON Jacques 1 H 11’ 53’’
(110) ) BOTHOREL Christine 1 H 26’ 14’’
(120) SERENA Jacques 1 H 27’ 17’’
(158) RENAVOT Jean Charles 1 H 33’ 15’’
(160) CADIOU Gaby 1 H 33’ 58’’
(161) ESTANEZ- AGUAS Johann 1 H 34’ 00’’
(251) CAROFF André 1 H 48’ 05’’
(260) NICOL Jean Yves 1 H 50’ 01’’
(261) LE BORGNE Brigitte 1 H 50’ 41’’
(262) MARTIN Alain 1 H 50’ 42’’
(268) CRASSIN Anne Marie 1 H 53’ 59’’

 
 
Trail An Tan le 19 Avril 2015

21 km (113 classés)
(10) CAROFF Arnaud 1 H 43’ 05’’ 8
(12) COMBOT Jean No 1 H 44’ 14’’ 2 V 2
(38) BARON Alain 1 H 57’ 59’’ 2 V 3
(52) HELARY Didier 2 H 02’ 07’’ 14 V 1
(88) CADIOU Gaby 2 H 17’ 18’’ 1 V 3
(103) GELEBART Pierre 2 H 27’ 29’’ 17 V 2
(108) LE BORGNE Jean Claude 2 H 36’ 06’’ 19 V 2
(111) LE SAOUT Marie Thé 2 H 43’ 30’’ 3 V 2
(112) CAROFF André 2 H 43’ 32’’ 1 V 4

12 km (244 classés)
(45) LE ROY Alain 1 H 05’ 09’’ 8 V 2
(63) LEON André 1 H 08’ 53’’ 12 V 2
(69) SERENA Jacques 1 H 10’ 07’’ 1 V 3
(81) BOTHOREL Christine 1 H 11’ 02’’ 1 V 2 F
(82) KEROMNES Gilbert 1 H 11’ 02’’ 3 V 3
(113) MORTELLEC Jean François 1 H 15’ 10’’ 6 V 3
(114) ROUSSEAU Roger 1 H 15’ 21’’ 7 V 3
(118) RENAVOT Jean Charles 1 H 15’ 45’’ 8 V 3
(135) LOUARN Jacques 1 H 17’ 50’’ 20 V 2
(136) MORVAN Raymond 1 H 17’ 51’’ 21 V 2
(154) CARRIS Hélène 1 H 20’ 34’’ 4 V 2 F
(162) NEGARET Marcel 1 H 21’ 20’’ 12 V 3
(163) BIZIEN Kevin 1 H 21’ 20’’ 58 SEN
(168) MESSAGER Hélène 1 H 22’ 27’’ 5 V 2 F
(169) SAINTE ROSE Nicolas 1 H 23’ 03’’ 27 V 2
(176) BOZEC Pascal 1 H 24’ 00’’ 29 V 2
(188) LE PAGE Louis 1 H 25’ 21’’ 1 V 4
(193) MARTIN Alain 1 H 26’ 01’’ 13 V 3
(201) LE BORGNE Brigitte 1 H 27’ 40’’ 8 V 2 F
(202) COMBOT Sylvie 1 H 27’ 58’’ 9 V 2 F
(203) MESSAGER Jean No 1 H 27’ 58’’ 14 V 3
(213) CRASSIN Anne Marie 1 H 30’ 07’’ 10 V 2 F
(214) BOURBAO Mickael 1 H 30’ 44’’ 64 SEN
(221) BOULANGER Marie Laure 1 H 32’ 46’’ 12 V 2 F
(222) MEUDEC Dominique 1 H 32’ 46’’ 13 V 2 F
(235) KERVOT Claude 1 H 40’ 36’’ 39 V 2
(243) KERHARO Véronique 1 H 48’ 07’’ 17 V 2 F
 
Bretagne Ultra Trail les 25 et 26 Avril 2015

118 km (101 classés)
( 25) BIZIEN Kevin 15 H 19’ 58’’
(60) GIROIRE Antoine 17 H 00’ 09’’

 
Trail Henchou Treuz le 1er Mai 2015

25 km
(44) CAROFF Arnaud 2 H 16’ 48’’ 24 SEN
(47)LE ROY Alain 2 H 17’ 25’’ 6 V 2
(64) BARON Alain 2 H 22’ 21’’ 3 V 3
(140) RENAVOT Jean Charles 2 H 50’ 50’’ 7 V 3
(150) GELEBART Pierre 2 H 58 ‘ 12’’ 28 V 2
(160) LE BORGNE Jean Claude 3 H 36’ 28’’ 33 V 2

10 km (270 classés)
(30) COLLIOU Pascal 0 H 49’ 15’’ 7 V 1
(59) HUON Jean Yves 0 H 54’ 03’’ 1 V 3
(78) SERENA Jacques 0 H 55’ 57’’ 2 V 3
(90) LEON André 0 H 56’ 56’’ 3 V 3
(102) ROUSSEAU Roger 0 H 58’ 49’’ 4 V 3
(126) MORTELLEC Jean François 1 H 01’ 18’’ 5 V 3
(135) LOUARN Jacques 1 H 02’ 22’’ 16 V 2
(136) MORVAN Raymond 1 H 02’ 22’ 7 V 3
(146) MAINGUY Nadine 1 H 03’ 28’’ 3 V 2
(147) MICHELET Christelle 1 H 03’ 30’’ 6 SEN
( 161) CARRIS Hélène 1 H 04’ 40’’ 4 V 2
( 188) LORANT Myriam 1 H 08’ 17’’ 12 SEN
(189) LE PAGE Louis 1 H 08’ 19’’ 1 V 4
(219) NICOL Jean Yves 1 H 12’ 00’’ 29 V 2
(228) LE BORGNE Brigitte 1 H 12’ 45’’ 9 V 2
(229) MARTIN Alain 1 H 12’ 46’’ 12 V 3
(242) PERRIN Chantal 1 H 14’ 38’’ 2 V 3
(263) KERVOT Claude 1 H 19’ 49’’ 34 V 2
 
Semi Huelgoat Carhaix le 9 Mai 2015

21 kms
( 22) COMBOT Jean No 1 H 23’ 23’’ 3 V 2
(92) BARON Alain 1 H 34’ 59’’ 6 V 3
( 101) SABINE Mario 1 H 35’ 40’’ 17 V 2
( 117) LEON André 1 H 37’ 45’’ 11 V 3
( 133) SERENA Jacques 1 H 39’ 58’’ 12 V 3
( 181) MORTELLEC Jean François 1 H 44’ 10’’ 15 V 3
( 203) CADIOU Gaby 1 H 46’ 52’’ 1 V 3 F
( 212) RENAVOT Jean Charles 1 H 47’ 49’’ 17 V 3
( 241) GELEBART Pierre 1 H 51’ 08’’ 46 V 2
( 286) ESTANEZ AGUAS Johann 1 H 56’ 20’’ 89 V 1

 
Landes & Bruyères, trail d' Erquy le 2 Mai 2015

33 km
(51) COMBOT Jean No 2 H 41’ 12’’
(349) SABINE Mario 3 H 18’ 31’’
(514) HELARY Didier 3 H 32’ 21’’
(706) DAUGET Yolande 3 H 49’ 47’’
(806) TRUBLET Patrice 3 H 57’ 51’’
(862) MESSAGER Hélène 4 H 04’ 31’’
(960) MESSAGER Jean No 4 H 24’ 10’’
(1002) ADDE Jeanine 4 H 40’ 03’’
(1003) ADDE Jean Michel 4 H 40’ 04’’

14km
(119) BOTHOREL Christine 1 H 09’ 48’’
(363) MESSAGER Léa 1 H 21’ 16’’
(714) GUYOMAR Béatrice 1 H 34’ 38’’



 
Le Marathon de Poitiers le 31 Mai 2015

Le Marathon
COMBOT Jean No 2 H 59’ 59’’
HELARY Didier 3 H 59’39’’

Le Semi
Nadine MAINGUY 1 H 51’ 59’’
Catherine LE DEZ 1 H 54’ 21’’
Gilbert Morin 1 H 59’ 23’’
Pierre MAINGUY 2 H 00’ 57’’
Sylvie COMBOT 2 H 05’ 38’’
 

Ronde des Fougères, Pleyber Christ le 20 Juin 2015

10 km (297 classés)
( 25) COMBOT Jean No 39’ 28’’
( 81) BESNARD Alain 44’ 18’’
( 109) ROUSSEAU Roger 46’ 46’’
( 116) SERENA Jacques 47’ 09’’
( 163) MAINGUY Nadine 50’ 16’’
( 166) ESTANEZ AGUAS Johann 50’ 30’’
( 183) MORVAN Raymond 51’ 53’’
( 192) LE BORGNE Jean Claude 53’ 06’’
( 199) LOUARN Jacques 53’ 54’’
( 217) BOURBAO Mickael 56’ 03’’
( 220) BOZEC Pascal 56’ 35’’
( 245) GUAL Charline 58’ 25’’
( 246) CADIOU Georges 58’ 25’’
( 247) MESSAGER Hélène 58’ 26’’
( 248) LE DEZ Catherine 58’ 26’’
( 249) MAINGUY Pierre 58’ 26’’
( 250) COMBOT Sylvie 58’ 26’’
( 251) LE PAGE Louis 58’ 26’’
( 252) HELARY Didier 58’ 26’’
( 253) MORIN Gilbert 58’ 27’’
( 254) MESSAGER Jean No 58’ 27’’
( 276) LE SAOUT Marie Thé. 62’ 14’’

5 km (455 classés)
( 103) BOTHOREL Christine 22’ 14’’
( 187) MICHELET Christelle 25’ 26’’
( 191) BOTHOREL Yves 25’ 37’’
( 222) RICOU Alain 26’ 51’’
( 301) PERRIN Chantal 30’ 04’’
( 308) PERRIN Jacques 30’ 33’’
( 323) BIZIEN Kevin 31’ 16’’
( 391) LEFRERE Fabien 34’ 34’’
( 434) ABGRALL Yvon 37’ 42’’


 
La Trans Léonarde le 28 Juin 2015

Marathon (418 classés)
( 107) LEFEVRE Nicolas 3 H 46’ 17’’
( 332) RENAVOT Jean Charles 4 H 34’ 23’’
( 415) LE SAOUT Marie Thérèse 5 H 39’ 53’’

Trail des naufrageurs

13 km (507 classés)
( 201) CADIOU Gaby 1 H 19’ 19’’
( 353) COMBOT Sylvie 1 H 31’ 11’’
( 354) MEUDEC Dominique 1 H 31’ 15’’
( 355) MORIN Gilbert 1 H 31’ 21’’
( 374) LE BORGNE Brigitte 1 H 32’ 16’’

Duos Marathon Transléonarde

22+20 kms (166 équipes)
( 14) BOTHOREL Christine- COMBOT J. No 3 H 08’ 21’’
( 55) SERENA Jacques - ESTANEZ- AGUAS Johann 3 H 39’ 05’’
( 75) LE DEZ Catherine - HELARY Didier 3 H 46’ 38’’
( 115) GUYOMAR Béatrice- GUYOMAR Bernard 4 H 02’ 35’’
( 131) MESSAGER J- No - MESSAGER Hélène 4 H 13’ 24’’
( 140) THOMAS Isabelle – LEON Thierry 4 H 16’ 45’’
( 166) PERRIN Chantal – PERRIN Jacques 5 H 16’ 34’’
 
La St Martinoise le 14 Juillet 2015

15 km (306 classés)
( 71) CAROFF Arnaud 1 H 06’ 23’’ 36 SEN
(74) SPARFEL Hélène 1 H 06’ 44’’ 1 V 2 F
(102) GIROIRE Antoine 1 H 08’ 29’’ 41 SEN
(104) BESNARD Alain 1 H 08’ 33’’ 38 V 1
(151) LEON André 1 H 11’ 50’’ 4 V 3
(194) TRUBLET Patrice 1 H 16’ 13’’ 70 V 1
(214) CADIOU Georges 1 H 18’ 05’’ 12 V 3

7,5 km (265 classés)
(9) CADIOU Ronan 27’ 59’’ 3 SEN
( 23) COMBOT Jean No 29’ 33’’ 4 V 2
(32) LE ROY Vincent 30’ 39’’ 14 SEN
(54) COLLIOU Pascal 32’ 08’’ 16 V 1
(59) SABINE Mario 32’ 23’’ 8 V 2
(61) LE ROY Alain 32’ 39’’ 9 V 2
(68) BARON Alain 32’ 52’’ 2 V 3
( 77) SERENA Jacques 33’ 33’’ 4 V 3
( 80) BRONZINO Julien 33’ 40’’ 22 V 1
(84) HELARY Didier 34’ 05’’ 10 V 2
(111) ESTANEZ AGUAS Johann 36’ 15’’ 33 V 1
(116) CADIOU Gaby 36’ 47’’ 1 V 3 F
(120) MAINGUY Nadine 37’ 07’’ 2 V 2 F
(135) NEGARET Marcel 38’ 21’’ 7 V 3
(141) MORVAN Raymond 38’ 45’’ 9 V 3
(156) MICHELET Christelle 39’ 52’’ 13 SEN F
(157) HAMON Jacques 39’ 54’’ 21 V 2
(158) GUYOMAR Bernard 39’ 54’’ 22 V 2
(161) BOZEC Pascal 40’ 11’’ 24 V 2
(162) BOURBAO Mickael 40’ 14’’ 45 V 1
(165) RICOU Alain 40’ 25’’ 1 V 4
(168) LE DEZ Catherine 40’ 44’’ 7 V 1 F
>(170) GUAL Charlène 40’ 45’’ 16 SEN F
(172) LORANT Myriam 40’ 48’’ 17 SEN F
(188) CAROFF Cédric 42’ 32’’ 51 SEN
(200) MAINGUY Pierre 43’ 24’’ 15 V 3
(209) GUYOMAR Béatrice 43’ 55’’ 4 V 2 F
(214) LE BORGNE Brigitte 44’ 28’’ 6 V 2 F
(215) MARTIN Alain 44’ 29’’ 16 V 3
(227) THOMAS Isabelle 45’ 31’’ 12 V 1 F
(228) ARGOUACH Odette 45’ 32’’ 7 V 2 F
(229 PERRIN Chantal 45’ 34’’ 3 V 3 F
(230) LEON Thierry 45’ 40’’ 34 V 2
(251) PERRIN Jacques 49’ 48’’ 20 V 3
(257) BEUGRAS Nadine 51’ 55’’ 17 V 1 F
 
Les Foulées bleues le 20 Septembre 2015

13,7 km (684 classés)
( 37) COMBOT Jean No 0 H 56’ 11’’
( 39) CADIOU Ronan 0 H 56’ 26’’
( 81) SABINE Mario 0H 59’ 22’’
( 163) BARON Alain 1 H 03’ 42’’
( 232) HELARY Didier 1 H 07’ 14’’
( 289) ROUSSEAU Roger 1 H 09’ 02’’
( 349) SALAUN Jakez 1 H 11’ 07’’
( 433) BOTHOREL Yves 1 H 14’ 52’’
( 517) LE DEZ Catherine 1 H 19’ 12’’
( 518) MESSAGER Hélène 1 H 19’ 13’’
( 519) BOTHOREL Christine 1 H 19’ 13’’
( 520) MORTELLEC Jean François 1 H 19’ 14’’
( 584) GUYOMAR Béatrice 1 H 22’ 54’’
( 585) ADDE Jean Michel 1 H 23’ 08’’
( 587) GUYOMAR Bernard 1 H 23’ 10’’
( 588) MESSAGER Jean No 1 H 23’ 17’’
( 591) COMBOT Sylvie 1 H 23’ 21’’
( 607) LE PAGE Louis 1 H 24’ 06’’
( 658) ADDE Jeanine 1 H 31’ 16’’
( 659) PERRIN Jacques 1 H 31’ 17’’
( 661) PERRIN Chantal 1 H 31’ 29’’

 
St-Pol / Morlaix le 8 Novembre 2015

21,1 km (2588 classés)
( 114 COMBOT Jean No 1 H 26’ 11’’
( 143) HAMON Jacques 1 H 27’ 51’’
( 316) GIROIRE Antoine 1 H 33’ 23’’
( 403) BARON Alain 1 H 35’ 25’’
( 439) CAROFF Arnaud 1 H 36’ 28’’
( 512) HUON Jean Yves 1 H 37’ 58’’
( 612) LE FOLL Yvan 1 H 39’ 27’’
( 675) COLLEC Michel 1 H 40’ 04’’
( 719) HELARY Didier 1 H 41’ 40’’
( 824) BOTHOREL Christine 1 H 43’ 44’’
( 867) SERENA Jacques 1 H 44’ 29’’
( 1078) TRUBLET Patrice 1 H 47’ 15’’
( 1148) CADIOU Gaby 1 H 49’ 14’’
( 1302) DAUGET Yolande 1 H 51’ 32’’
( 1379) MORVAN Raymond 1 H 52’ 29’’
( 1515) LE BORGNE Jean Claude 1 H 55’ 13’’
( 1618) LE DEZ Catherine 1 H 55’ 45’’
( 1636) TRUBLET Frédérique 1 H 56’ 07’’
( 2016) MORIN Gilbert 2 H 02’ 42’’
( 2052) MESSAGER Hélène 2 H 02’ 55’’
( 2072) LORANT Myriam 2 H 03’ 31’’
( 2196) MEUDEC Dominique 2 H 07’ 33’’
( 2198) ESTANEZ AGUAS Johann 2 H 07’ 31’’
( 2353) ADDE Jean Michel 2 H 11’ 34’’
( 2382) BUDET Jean Jacques 2 H 12’ 15’’
( 2416) BOZEC Pascal 2 H 14’ 54’’
( 2559) LE SAOUT Marie Thérèse 2 H 26’ 11’’
( 2564) ADDE Jeannine 2 H 28’ 42’’

Taulé / Morlaix le 8 Novembre 2015

10 km (4058 classés)
( 196) CADIOU Ronan 0 H 35’ 31’’
( 982) LEON André 0 H 45’ 13’’
(----- ) COSQUER René 0 H 47’ 39’’
( 1458) LE VOURCH Elisabeth 0 H 49’ 29’’
( 1878) BOTHOREL Yves 0 H 52’ 01’’
( 2043) MARZIN Michel 0 H 54’ 14’’
( 2290) LE PAGE Louis 0 H 55’ 02’’
( 2345) MAINGUY Pierre 0 H 53’ 45’’
( 2403) BOULANGER Marie Laure 0 H 55’ 59’’
( 2605) CAROFF Cédric 0 H 55’ 50’’
( 2983) VERCAYGNE René 0H 59’ 21’’
( 1458) CARON Sylvie 0 H 59’ 29’’
( 2989) CAROFF André 0 H 58’ 42’’
( 3010) LE BORGNE Brigitte 0 H 59’ 41’’
( 3303) LERAN Odile 1 H 01’ 57’’
( 3423) KERHARO Véronique 1 H 03’ 11’’
( 3553) GAUTIER Marcel 1 H 05’ 28’’
( 3603) MAINGUY Nadine 1 H 03’ 46’’
( 3894) MICHELET Christel 1 H 08’ 56’’

 
Sortie club, Marathon International du Beaujolais 21 novembre 2015
avatar
secretariat

Messages : 10
Date d'inscription : 21/12/2016

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum